Подписка на журнал «Воронежский Агровестник»

Для оказания квалифицированной помощи в организации и повышении эффективности производства сельскохозяйственной продукции, расширения доступа сельхозтоваропроизводителей и сельского населения к информационно-консультационным услугам и налаживания обратной связи БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК» выпускает ежемесячный журнал «Воронежский Агровестник».

В качестве информационных партнеров выступают департамент аграрной политики Воронежской области, специалисты федеральных ведомств, районные службы сельскохозяйственного консультирования, сотрудники научно-исследовательских институтов, центров стандартизации и сертификации, производители сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений и удобрений, кормов и ветеринарной продукции, руководители и специалисты сельхозпредприятий, представители малых форм хозяйствования.

Публикуемые в журнале материалы направлены на оказание консультаций по внедрению современных технологий и переработки с/х продукции в сельхозпроизводство, анализу использования инноваций в аграрной сфере, а также другая актуальная информация.

Подписная цена издания – 1500 рублей на год.

Реквизиты для перечисления: Департамент Финансов Воронежской области (БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК»), 394006, г. Воронеж, пл. Ленина, 12, ИНН 3666127051, КПП 366601001, р/с 40601810820073000001, л/с в ДФБП ВО -20825У18960, БИК 042007001, К/с- нет, директор: Лесников Иван Владимирович.