Сообщи где торгуют смертью!

Сообщи где торгуют смертью!.

В Репьёвском муниципальном районе Воронежской области стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью!» целью которой является активизация оперативно-служебной деятельности по учету поступивших сообщений на «телефон доверия», выявлению преступлений и административных правонарушений, проверки мест наркопритонов и изъятию из незаконного оборота наркотических средств на территории Воронежской области и в том числе на территории Репьёвского муниципального района.

Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ, их незаконной рекламы и пропаганды, притонах, а также лицах причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по следующим телефонам:

Дежурная часть ОМВД по Репьевскому району: т. (47374) 2-20-02

Телефон доверия: 8 (47374) 2-26-62