С 13 по 22 ноября 2023 проводится межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России – 2023».

С 13 по 22 ноября 2023 проводится межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России – 2023», Данная операция направлена на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, на выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В проведении мероприятий будут задействованы все органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних нашего района.