Социальная сфера 10 октября, 15:45

Второй в Воронежской области центр общения старшего поколения открылся в селе Репьевка на улице Советской 12. 10.10.2023г. была разработана программа мероприятий на несколько месяцев вперед. Посетители центра приняли активное участие в планировании занятий. Они пожелали вместе заниматься гимнастикой, рисовать, изучать английский язык, повышать финансовую, правовую и компьютерную грамотность, заниматься рукоделием, слушать увлекательные лекции и просто общаться, делится последним новостями за чашкой чая в приятной дружеской компании.
Социальная сфера 09 октября, 10:02

Более 3 тысяч самозанятых воронежцев самостоятельно формирую пенсионные накопления
Социальная сфера 09 октября, 10:01

В Воронежской области более 19 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В связи с резким понижением температуры наружного воздуха на территории Репьёвского муниципального района c 6.10.2023 г. начат отопительный сезон 2023-2024 годов о чем принято соответствующее распоряжение администрации муниципального района. Первоочередные объекты (детские дошкольные, лечебные учреждения, школы) подключены к источникам тепла.