1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей.

Юные жители Репьёвского района и их родители!

Поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. В Репьёвском районе создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации детей. Наши талантливые ребята радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

В праздничный день выражаю слова признательности репьёвским семьям, в которых дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям. Пусть детство у всех наших детей будет мирным и радостным, беззаботным и счастливым, а все заветные мечты обязательно сбудутся!

От всей души желаю юным жителям веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых! Солнца и мирного неба над головой!

И.о. главы администрации муниципального района                                                                           Р.В. Ефименко