20 заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района 8 созыва

20 заседание Совета народных депутатов Репьёвского  муниципального района 8 созыва.

2 августа 2023 года состоялось 20 заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва.

Открыла и вела заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района Валентина Рахманина, глава Репьёвского муниципального района.

В работе двадцатого заседания Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва приняли участие 16 депутатов Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района.

На заседании Совета народных депутатов приглашены и присутствовали исполняющий обязанности главы администрации Репьёвского муниципального района Сергей Ершов, руководитель аппарата администрации Репьёвского муниципального района Елена Дручинина,  прокурор Репьевского района Александр Антипов, председатель Общественной палаты Репьёвского муниципального района Александр Костыря, председатель ТИК Репьевского района Дмитрий Будин,  председатель контрольно-счетной палаты Репьёвского муниципального района Светлана Акульшина, руководитель Общественной приемной губернатора в Репьёвском муниципальном районе Тамара Стрекозова, директор Репьевского филиала АУ ВО «РИА Воронеж» - главный редактор редакции районной газеты «Репьевские вести» Светлана Сальникова, исполняющая обязанности руководителя Отдела культуры администрации Репьёвского муниципального района Ирина Тагинцева, начальник организационного отдела администрации муниципального района Наталия Воскобойникова.

На рассмотрение депутатов был предложен 1 вопрос.

1) Об отмене дня проведения торжественных мероприятий, посвященных дню образования Репьёвского района в 2023 году.

По вопросу повестки дня выступила Ирина Тагинцева, исполняющая обязанности руководителя Отдела культуры администрации Репьёвского муниципального района.

В связи с продолжающимися событиями в зоне специальной военной операции, в целях обеспечения безопасности населения Репьёвского муниципального района депутаты единогласно приняли решение отменить в текущем 2023 году день проведения торжественных мероприятий, посвященных дню образования Репьёвского района.