5 августа - День образования Репьёвского района

5 августа - День образования Репьёвского района.

Уважаемые жители Репьёвского района!

Примите самые добрые поздравления с Днём рождения Репьёвского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след в душе.

Будущее района зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице или посёлке. Убежден, что мы сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Желаю вам, дорогие жители Репьёвского района, уверенности в завтрашнем дне, чтобы все достигнутое сохранилось и приумножилось! Пусть будут реализованы самые смелые проекты и взяты новые вершины!

Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути!

И.о. главы администрации муниципального района                                                                              С.С. Ершов