Репьёвский муниципальный район
Администрация Репьёвского муниципального района Воронежской области

Победителем в соревнованиях по мини-футболу «Рекорды Победы» стала команда Осадчевского сельского поселения..

В рамках праздничных мероприятий 09 мая 2023 года в спортивном комплексе прошли соревнования по мини-футболу на «Кубок Победы. В товарищеской встрече приняли участие команды ФК «Восход» и команда Осадчевского сельского поселения.

Согласно положению о проведении соревнований, команды сыграли 2 тайма по 25 минут игрового времени. На протяжении всего матча игроки показали интересную игру, инициатива постоянно переходила от одной команды к другой. Первый тайм закончился в ничью 3/3.

Однако концовка игры всё же осталась за более опытными игроками из села Осадчее, которые смогли не только отыграть разницу в счёте, но и вырваться вперёд. В итоге со счетом 5-3 победу одержали Осадчевские футболисты.