О проведении муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса «Территория идей».

С 01 до 14 июля 2023 года включительно любой житель Репьёвского района в возрасте старше 18 лет мог подать в муниципальную конкурсную комиссию при администрации Репьёвского муниципального района заявку на участие в муниципальном этапе конкурса.

Муниципальная конкурсная комиссия рассмотрев представленные заявки выбрала лучшую эскиз-идею по каждой номинации по следующим критериям:

- возможность перспективного применения эскиз-идеи на территории населенного пункта муниципального образования;

- экономичность реализации проекта.

Победителями муниципального этапа конкурса признаны:

Терехова Ольга Владимировна – в номинации «лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади»;

Дмитрук Елена Николаевна –  в номинации «лучшая эскиз – идея обустройства парка или сквера».