12 августа - День физкультурника

12 августа - День физкультурника.

Дорогие друзья! 12 августа Репьёвка отметит Всероссийский День физкультурника и 100-летие образования Минспорта РФ

В ближайшую субботу по всей стране пройдут мероприятия по случаю главного спортивного праздника – Всероссийского Дня физкультурника. В связи с этим 12 августа в Репьёвке станет «Днем спорта», посвященным Дню физкультурника и 100-летию образования Министерства спорта Российской Федерации.

Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В «День спорта» на пляже реки Потудань в селе Репьёвка соберутся десятки репьёвцев, которых объединяет любовь к здоровому образу жизни. В праздновании Дня физкультурника примут участие представители спортивного сообщества района, а также жители Репьёвки, для которых спорт – стиль жизни.

В рамках празднования состоится открытый спортивный фестиваль по некоторым видам испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне», соревнования по дартсу и пляжному волейболу.

Соревнования волейболистов стартуют в 10:15, а по остальным видам можно участвовать в любое время с 10:20 до 13:45. Подведение итогов и награждение в 14:00.

Дата: 12 августа 2023 года

Место: пляж села Репьёвка