Внимание конкурс!

В целях реализации приоритетных направлений развития потребительского рынка на территории Воронежской области департамент предпринимательства и торговли Воронежской области (далее – департамент) совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» проводит Конкурс в сфере торговли Воронежской области среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания, а также их работников.
Внимание конкурс!.

Конкурс, заявки на участие в котором принимаются с 01.06.2023 по 30.06.2023, проводится по следующим номинациям:

1) «Лучшая торговая сеть»;

2) «Лучший несетевой магазин»;

3) «Лучшая городская ярмарка»;

4) «Лучшая сельская ярмарка»;

5) «Лучший городской нестационарный торговый объект»;

6) «Лучший сельский нестационарный торговый объект»;

7) «Лучший руководитель торгового объекта»;

8) «Лучший работник оптовой торговли»;

9) «Лучший работник розничной торговли»;

10) «Лучший ресторан»;

11) «Лучший объект общественного питания»;

12) «Лучший работник общественного питания».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в администрацию Репьёвского муниципального района по адресу: Воронежская область, Репьёвский район, пл. Победы, 1, каб. 211. Контактное лицо Сидельникова Елена Николаевна, 84737422681.