12 августа - День физкультурника

12 августа - День физкультурника.

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физической культуры, участники физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Радует, что занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего района, что здоровый образ жизни становится нормой для его большинства.

На сегодняшний день крайне важно сделать занятия физической культурой и спортом нормой для каждой семьи, ведь не может быть страна сильной без здоровых граждан.

Поздравляю с Днем физкультурника и тех, кто занимается спортом, физическими упражнениями и интересуется спортивной жизнью, кто помогает репьёвцам в их стремлении овладевать спортивным мастерством. В первую очередь хотелось бы отметить наших учителей физической культуры и тренеров. Всем им огромное спасибо за их очень непростую работу!

Дорогие друзья, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаю всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

И.о. главы администрации муниципального района                                                                                            С.С. Ершов