13 августа – День строителя

13 августа – День строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник объединяет специалистов различных профессий – строителей, изыскателей, архитекторов, проектировщиков, инженеров.  Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социальном и экономическом развитии нашего района, региона и всей страны.

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов отрасли, которые отдали строительству лучшие годы. Спасибо вам за созидательный труд, который и спустя много лет, дарит людям радость.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия! Мира и добра!

И.о. главы администрации муниципального района                                                                                           С.С. Ершов