В Воронеже стартовала акция по сбору книг и канцелярских товаров для детей ЛНР

В Воронеже стартовала акция по сбору книг и канцелярских товаров для детей ЛНР.

Общественная палата Воронежской области проводит новый этап акции «ПоМожем!» по сбору книг и канцелярских товаров для детей ЛНР. Она приурочена к 1 сентября.

Жители области могут передать товары для учебы до 20 августа по адресу: г. Воронеж, ул. Платонова, 11 (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу – с 10:00 до 16:00).

В прошлом году в рамках акции воронежцы собрали более 700 книг для школ и детских садов трех подшефных районов Луганской Народной Республики. В акции «ПоМожем!» традиционно принимает участие губернатор Воронежской области Александр Гусев. Глава региона передал председателю Общественной палаты Наталии Хван книги из своей домашней библиотеки.