Информация о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Репьёвского муниципального района.

21 августа 2023 года состоялся конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации Репьёвского муниципального района Воронежской области.

Кандидатами для участия в конкурсе на должность главы администрации Репьёвского муниципального района, назначаемого по контракту, было зарегистрировано два человека. По итогам конкурса победителями признаны - Ершов Сергей Сергеевич и Матвеев Александр Александрович.

Кандидатуры на должность главы администрации Репьёвского муниципального района будут вынесены на рассмотрение Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района 28 августа 2023 г.