1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний.

Дорогие учащиеся, учителя и родители!

Примите самые добрые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник, который помимо цветов украшен яркими букетами эмоций: радостными волнениями, ожиданиями новых встреч и открытий. Это начало нового серьезного жизненного этапа для учащихся, педагогов, родителей.

В этот день особое внимание мы традиционно уделяем нашим первоклассникам. Вчерашние дошколята сегодня первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом. Именно здесь мальчишки и девчонки найдут новых верных друзей и добрых чутких наставников, приобретут полезные знания и навыки, которые будут сопровождать их в течение всей жизни.

У старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Желаю Вам уверенности в своем выборе и настойчивости в его достижении.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников  педагоги. Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным – будущее района за умными, успешными и целеустремленными людьми. Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения.

Желаю ученикам успехов в учебе, трудолюбия и крепкой школьной дружбы, которую они пронесут через всю жизнь. А нашим педагогам — здоровья и терпения в их непростом, но очень важном труде. Родителям - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава администрации муниципального района                                                                          С.С. Ершов