3 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

3 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Уважаемые ветераны и работники районной газовой службы Репьёвского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники данной отрасли – люди труда, настоящие профессионалы, добросовестно выполняющие свое дело и понимающие, насколько важным оно является.

Благодаря слаженной работе газовиков, целеустремленности и мастерству продолжается работа по газификации. в наши дома приходят тепло и уют. От того, насколько успешно работают газовики, часто зависит полноценная жизнь в населенных пунктах нашего района, Своим трудом вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную транспортировку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. Уверен, что накопленный опыт, верность заложенным традициям помогут вам и в дальнейшем успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, стоящим у истоков газификации района, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена. Ваша верность профессии, знания и опыт служат примером для настоящего поколения.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!

Глава администрации муниципального района                                                                                         С.С. Ершов