8 сентября – День финансиста

8 сентября – День финансиста.

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Репьёвского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем финансиста!

Финансы – это основа хозяйственной деятельности любой организации, поэтому в этом деле важно быть грамотным и внимательным. Финансист – это не только профессия, но и образ жизни. В мир финансов открывается дорога тем, кто реализует смелые идеи и делает это с вдохновением и упорством, тем, кто нацелен на результат.

Работники финансовой сферы отличаются  своим ответственным отношением к работе, умением решать сложные задачи, вниманием к деталям, взвешенным подходом к планированию. От вашей грамотной и компетентной работы зависит надёжное и стабильное развитие поселений района, прочный фундамент их хозяйственной деятельности. Эти профессиональные качества ветераны отрасли передают новым поколениям специалистов, обеспечивая преемственность и укрепляя позиции финансовой сферы района.

Желаю вам выполнения всех ваших замыслов, воплощения всех намеченных планов, финансовой независимости, вдохновения, верных друзей и надёжных коллег. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации муниципального района                                                                                            С.С. Ершов