Ежегодный конкурс

Ежегодный конкурс.

«Самое красивое село Репьёвского муниципального района»

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 03 марта 2016 г. №111 «О проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области», в целях развития территориального общественного самоуправления в населенных пунктах Репьёвского муниципального района и повышения уровня благоустройства сельских поселений, на территории муниципального района проведен муниципальный этап конкурса «Самое красивое село Репьёвского муниципального района».

Организационным комитетом по организации и проведению конкурса «Самое красивое село Воронежской области» рассмотрены представленные участниками конкурса необходимые материалы. В соответствии с Критериями оценки - Победителем муниципального этапа конкурса «Самое красивое село Репьёвского муниципального района» стало с. Бутырки– набравшее 96 баллов.