8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника.

Уважаемые работники и ветераны социальных служб

Репьёвского района!

День социального работника установлен в нашей стране в знак глубокого уважения к людям, посвятившим свою жизнь благородному делу помощи тем, кто нуждается в поддержке и защите. Благодаря вам теплом и заботой окружены люди самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери.

Приятно отметить, что в системе соцзащиты нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота, дорогие работники соцсферы, необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемых сил и энергии, благополучия и счастья. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу. Пусть добро, которое вы несёте людям, возвращается к вам в стократном размере!

И.о. главы администрации

муниципального района                                                                       Р.В. Ефименко