Зарегистрируйтесь на платформе МСП.РФ

Уважаемые предприниматели!
Зарегистрируйтесь на платформе МСП.РФ.

Доводим до вашего сведения, что в центрах «Мои Документы» Воронежа и области вы можете зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ. Один из самых быстрых способов – перейти по QR-коду, объявление с которым размещено в каждом МФЦ.

Цифровая платформа МСП.РФ – бесплатная государственная платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес. Ее цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисам в одном месте.

Здесь вы сможете получить федеральные и региональные меры поддержки малого и среднего бизнеса, программы обучения, актуальную статистику по МСП в России.

Данные Цифрового профиля предпринимателя автоматически подгружаются ко всем поданным заявлениям, благодаря чему значительно сокращается время написания и обработки заявок.

В настоящее время пользователям Цифровой платформы доступны более 18 сервисов, среди которых

• регистрация бизнеса онлайн – быстро, без госпошлины и визита в налоговую;
  • статистика для бизнеса;
  • конструктор документов – шаблоны 80 типовых документов с возможностью редактирования и сохранения;
  • расчет рейтинга бизнеса.

Кроме того, зарегистрироваться на Цифровую платформу и воспользоваться услугами Корпорации МСП можно в секторах пользовательского сопровождения МФЦ. Сделать это можно без предварительной записи и очереди – как самостоятельно, так и при содействии специалистов центров.