Репьёвские спортсмены получили спортивные разряды и знаки ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО).

14 сентября 2023 года на репьёвском стадионе "Репьёвка Спорт" в рамках празднования Дня физкультурника Воронежской области прошло торжественное награждение местных спортсменов.

Зачетную классификационную книжку кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе получил учащийся МБОУ "Краснолипьевская школа" Кретинин Иван. Учащиеся этого же общеобразовательного учреждения Кретинина Вера и Гончаров Евгений получили 3 юношеские разряды по лапте, волейболу, футболу.

Директор МКУ "Центр физической культуры и спорта" Александр Зайцев вручил "золотые" знаки Всероссийского физкультурного спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) следующим репьёвским физкультурникам, которые на "отлично" выполнили необходимые испытания: Савенко Тамаре Иннокентьевне (с.Репьевка), Дмитрук Елене Николаевне (с.Бутырки), Кретининой Вере (с.Краснолипье), Иванову Алексею (с.Одинцовка).

"Серебряные" знаки ГТО были вручены репьёвским школьникам: Горобцовой Анастасии, Борисычеву Артёму, Красниковой Юлии, Волвенкину Варламу, Гайковой Снежане, Саркисян Владимиру, Лысенко Илье и Сторчаковой Полине.

"Бронзовые" знаки получили: Суханова Светлана, Чупахина Софья, Степаненко Ростислав.

Всем награжденным и гостям праздника танцевальный коллектив МКУ ДО "ЦДО" подарил творческий подарок.