Информация для населения района и депутатов Совета народных депутатов муниципального района.

На основании распоряжения главы Репьёвского муниципального района от 08 июня 2023 года № 11-р, восемнадцатое заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва состоится 14 июня 2023 года в здании администрации муниципального района по адресу: с. Репьевка, пл. Победы, д. 1 (зал заседаний) в 10 час. 00 минут.

Повестка дня:

1) О назначении исполняющего обязанности главы администрации Репьёвского муниципального района.