Победителем в соревнованиях по футболу стала команда Репьёвской школы

Победителем в соревнованиях по футболу стала команда Репьёвской школы.

25 сентября 2023 года на стадионе «Репьевка Спорт» прошли соревнования по футболу  в зачет VIII Спартакиады учащихся Репьёвского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие пять юношеских команд Истобинской, Россошанской, Колбинской, Репьёвской и Краснолипьевской школ. На протяжении всего матча юные футболисты показывали интересную игру.

В итоге заслуженную победу и Кубок завоевала команда Репьёвской школы. Особенно отличились Ефимов Ярослав и Гребенюк Кирилл забившие больше всего голов. Второе место заняли Краснолипьевские футболисты, и на третьем месте прочно обосновалась команда Колбинской школы.

Победители будут представлять  Репьёвский район на зональных соревнованиях XXII Спартакиады учащихся Воронежской области 2023-2024 года которое пройдет  с 3 по 5 октября в г. Острогожск.