Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Отделение ГИБДД по Репьевскому району присоединяется к флешмобу старт которому дал главный государственный инспектор БДД по Воронежской области «За безопасность детей на дорогах!»  Акция проводится в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, которая продлится с 18 по 22 сентября.

От лица сотрудников ОГИБДД по Репьевскому району Начальник ГИБДД Алексей Федотов призвал всех неравнодушных принять активное участие в тематических мероприятиях, посвященных детской безопасности.