1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей.

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда Репьёвского района!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!
Эта праздничная дата —  прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
Вы являетесь хранителями традиций и бесценного опыта, которые передаются из поколения в поколение. Ваши мудрость и знания являются незаменимыми и неоценимыми в воспитании молодежи, формировании нравственных ценностей и развитии нашего общества.
Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества!
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родному краю!
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры!

Глава администрации муниципального района                                                                   С.С. Ершов