8 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Репьёвского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – это ведущая отрасль и движущая сила экономического прогресса. Работники агропромышленного комплекса своими руками создают национальное богатство, обеспечивают продовольственную безопасность страны. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне.

Но самое главное, что в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю. Высокий профессионализм работников отрасли, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Особенно хочу поблагодарить ветеранов и передовиков сельскохозяйственной отрасли за самоотверженный и добросовестный труд! Ваш профессионализм и самоотдача являются ярким примером трудолюбия для современной молодежи.

Искренне желаю всем, кто работает на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации

муниципального района                                                                      С.С. Ершов