О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального района.

С 02 по 29 октября 2023 года на территории Репьёвского муниципального района будет проводиться месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. В это время планируется провести очистку территорий сельских поселений от мусора, листвы и сорной растительности, удалить аварийные деревья.

К участию в экологических мероприятиях, проводимых в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории приглашаются трудовые коллективы организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории муниципального района, а также жители района с активной жизненной позицией, которым не безразлично экологическое состояние наших сел.