12 июня – День России

12 июня – День России.

Уважаемые жители Репьевского района!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе.

Сегодня Россия вновь противостоит злу. В рамках проведения специальной операции, наши соотечественники, следуя миссии поколений победителей, вырывают корни неофашизма на территории братской страны.

Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной!

Все мы гордимся своей страной и желаем процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.

С праздником, дорогие репьёвцы! Крепкого вам здоровья, счастья и мирного неба!

И.о. главы администрации муниципального района                                                               Р.В. Ефименко