25 октября 2023 года в Кремле пройдет Съезд специалистов по охране труда

25 октября 2023 года в Кремле пройдет Съезд специалистов по охране труда.

Группа Актион Охрана труда 25 октября 2023 года организует Съезд специалистов по охране труда в Кремле.

Место проведения: Москва, Кремль, Государственный Кремлевский дворец.

Цель Съезда – создать единую площадку в центре столицы России для общения представителей профессионального сообщества, чтобы обсудить вопросы совершенствования законодательства в сфере охраны труда и создания безопасных условий труда.

Во время деловой программы на Съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных компаний. В программе: государственное управление охраной труда, главные изменения, контроль и надзор, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, оценка профрисков, культура безопасности для снижения травматизма, цифровизация процессов в охране труда. На выставке будут продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты.

К участию в Съезде приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда. Участие бесплатное.

Регистрация и программа Съезда размещены на сайте: Kremlin.Trudohrana