Социальный фонд информирует

Второй в Воронежской области центр общения старшего поколения открылся в селе Репьевка на улице Советской 12. 10.10.2023г. была разработана программа мероприятий на несколько месяцев вперед. Посетители центра приняли активное участие в планировании занятий. Они пожелали вместе заниматься гимнастикой, рисовать, изучать английский язык, повышать финансовую, правовую и компьютерную грамотность, заниматься рукоделием, слушать увлекательные лекции и просто общаться, делится последним новостями за чашкой чая в приятной дружеской компании.
Социальный фонд информирует.