О принятых муниципальных правовых актах за III квартал и сентябрь 2023 года

О принятых муниципальных правовых актах за III квартал и сентябрь 2023 года.

За III квартал 2023 года органами местного самоуправления Репьёвского муниципального района и сельских поселений было принято 181 муниципальный правовой акт, из них 69 являются нормативными.

За III квартал 2023 года:

- администрацией Репьёвского муниципального района было принято 59 постановлений, из 59 постановлений 20 носят нормативный характер;

- Советом народных депутатов  Репьёвского муниципального района было принято 7 решений, 5 из которых носят нормативный характер;

- администрациями сельских поселений было принято 69 постановлений, 4 их которых носят нормативный характер;

- Советами народных депутатов  сельских поселений Репьёвского муниципального района было принято 46 решений, из которых 40 являются нормативными.

За сентябрь 2023 года администрацией Репьёвского муниципального района было принято 12 постановлений. Из 12 постановлений администрации Репьёвского муниципального района, 1 постановление является нормативным и регулирует правоотношения в сфере экономического развития и инновационной экономики.

Администрациями сельских поселений в течение сентября 2023 года было принято 20 постановлений, 1 из которых является нормативным, и регулирует правоотношения в области обеспечения доступным и комфортным жильем, и коммунальными услугами населения.

Советы народных депутатов сельских поселений муниципального района в сентябре 2023 года приняли 20 решений, из которых 16 являются нормативными и регулируют правоотношения в сфере:

- имущественных правоотношений;

- приведения Уставов сельских поселений в соответствие действующему законодательству.

Все принятые в III квартале 2023 года муниципальные нормативные правовые акты, а также дополнительные сведения к ним были внесены в областной регистр муниципальных нормативных правовых актов Воронежской области.