29 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – еще один повод высказать вам слова нашей признательности.

Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях. Именно среди водителей такие понятия, как взаимовыручка, честь и чувство локтя имеют особую значимость.

Желаю вам удачи и уверенности, пусть каждый рейс приносит только удовлетворение, а дороги будут безаварийными. Успехов вам, уважаемые автомобилисты – профессионалы и любители!

Глава администрации муниципального района                       С.С. Ершов