День создания комсомола

День создания комсомола.

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений! Примите искренние  поздравления со 105-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи!

Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело, он выполнял очень важную и благородную миссию, вовлекая молодежь в социально значимую деятельность, прививая истинные ценности.

Огромный вклад внесли комсомольцы и молодежь в создание экономического и оборонного могущества страны, в разгром германского фашизма и японского милитаризма, в послевоенное восстановление народного хозяйства.

Выражаем слова благодарности старшему поколению за сохранение преемственности, за достойный жизненный пример для современной молодежи. Сегодня можно с уверенностью сказать, что все, что сделано комсомольцами разных поколений не прошло бесследно, востребовано временем и служит прекрасным ориентиром для современной молодежи!

Желаем всем бывшим комсомольцам  и молодому поколению оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам. Всего Вам самого хорошего!