Уважаемые жители Репьёвского района!

Уважаемые жители Репьёвского района!.

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем народного единства!

4 ноября – важная историческая дата, она напоминает о том, что мы – единый народ с великой историей и богатыми культурными традициями. Именно благодаря сплоченности наш многонациональный народ отстоял независимость Отечества. Именно единение помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив общие усилия, можно сохранить свободу и независимость.

Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества.

Как отметил Владимир Путин, чем сильнее будет Россия, чем сплоченнее будет наше общество – тем эффективнее мы сможем отстаивать как наши собственные национальные интересы, так и интересы тех народов, которые стали жертвой западной неоколониальной политики

День народного единства -  это повод еще раз вспомнить о том, что мы можем вместе вставать на защиту Отечества, вместе строить будущее страны, области и своего района. Давайте вместе будем ценить, уважать историю России и передавать её нашим детям, будем любить Родину так, как любили и ценили её наши предки. Пусть наши усилия на общее благо будут успешными!

От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава администрации муниципального района                                                                               С.С. Ершов