10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые  сотрудники и ветераны органов внутренних дел Репьёвского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день принято чествовать тех, кто избрал для себя непростое, но почетное призвание — стоять на страже закона и справедливости, обеспечивая безопасность граждан, защищая жизнь и права каждого человека.

Сейчас, в условиях напряженной внешнеполитической ситуации, крайне важно обеспечить стабильность в повседневной жизни. Во многом благодаря эффективной деятельности сотрудников полиции жители района чувствуют себя спокойно, зная, что в любой сложной ситуации найдут квалифицированную помощь и поддержку. Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарю вас за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности.

В этот праздничный день желаю всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава администрации муниципального района          С.С. Ершов