18 июня – День медицинского работника

18 июня – День медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения

Репьёвского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Последние события во всём мире показали, насколько важна и необходима нашей планете эта профессия. В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

От всей души желаю Вам беречь себя и заботиться о своём здоровье, чтобы помогать другим бороться с любыми недугами и проблемами самочувствия. Желаю Вам крепких сил, упорства, выдержки, самообладания, энтузиазма и уверенности. Желаю мира, уважения, почёта и щедрого вознаграждения за Ваши старания, усилия, подвиги. Спасибо Вам. Будьте счастливы, не болейте ни телом, ни сердцем, ни душой.

И.о. главы администрации

муниципального района                                                           Ю.И Жегульский