Обучение по охране труда

Обучение по охране труда.

23 ноября 2023 года в здании администрации Репьёвского муниципального района представители АУ ВО «Центр охраны и медицины труда» провели обучение по охране труда.

В обучении приняли участие 19 представителей предприятий, организаций и учреждений муниципального района.

В ходе обучения рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в трудовом законодательстве по охране труда. Также все участники обучения ознакомились с изменениями в системе охраны труда с 1 марта 2023 года. Были раскрыты вопросы особенностей обучения работников охране труда работодателями в связи с новыми изменениями.

Обучение прошло в активной и интересной атмосфере. Участники обучения обсудили темы охраны труда, задали интересующие вопросы докладчикам и получили на них квалифицированные ответы.