12 декабря  – День Конституции Российской Федерации

12 декабря  – День Конституции Российской Федерации.

Уважаемые жители Репьёвского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции РФ – это наш государственный праздник, призванный объединять всех россиян независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения, символизирующий многовековые традиции сплочения всего народа во имя достижения великих целей.

В наше не простое время мы все хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе. Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

За 30-летний период со дня принятия Конституции, не раз возникали вызовы перед нашим Отечеством, и как показывает история, единственный правильный путь - защищать и сохранять приоритеты, утвержденные Конституцией.

Пусть День Конституции Российской Федерации остается неизменным символом единства нашего народа, символом процветания и прогрессивных перемен в обществе.

Искренне желаю всем крепкого здоровья,  новых свершений, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осознания себя гражданами великой державы!

Глава администрации

муниципального района                                                                                         С.С. Ершов