О проведении районного конкурса

О проведении районного конкурса.

По инициативе администрации Репьёвского муниципального района в декабре на территории муниципального района будет проведен конкурс на новогоднее оформление индивидуальных жилых домов и прилегающих к ним территорий «Новогодняя мозаика».

К участию в конкурсе приглашаются жители муниципального района. По условиям конкурса необходимо украсить свою территорию и фасад домовладения к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Конкурсная комиссия, по результатам объезда населенных пунктов, определит победителей.

По всем вопросам проведения конкурса «Новогодняя мозаика» обращаться в отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации муниципального района по телефону 2-27-04.