Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди пенсионеров Воронежской области

Фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди пенсионеров Воронежской области.

В пятницу, 15 декабря, в спорткомплексе «Солнечный» в селе Новая Усмань прошёл фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди пенсионеров Воронежской области. Наряду с жителями 14 районов региона, в соревнованиях приняли участие и представители Репьёвского муниципального района: Савенко Тамара Иннокентьевна, Ким Ирина Николаевна, Горяинов Игорь Николаевич, Колесников Виктор Иванович.

Участники соревновались в сгибаниях/разгибаниях рук в упоре лёжа на полу, наклонах вперёд, поднимании туловища и плавании на дистанции 25 метров.

Савенко Тамара в 18-й возрастной ступени завоевала почетное третье место.

В итоге первое место заняла команда Рамонского района, второе место – у Воронежа, третье – за Семилукским районом. Команда Репьёвского района заняла 8 место.