Социальный фонд информирует

О доставке пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2024 года
Социальный фонд информирует.

ОСФР по Воронежской области информирует о доставке пенсий и других социальных выплат за январь 2024 года в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в январе.

Получателям пенсий и других социальных выплат через кредитные организации, зачисление выплат которым производится на банковские счета 5 числа, будет осуществлено досрочное перечисление денежных средств 27 декабря 2023 года.

За остальные даты доставки, выплата пенсий и других социальных выплат будет производиться в январе 2024 года в обычном режиме в установленные  даты доставки.

Учитывая что в Репьевском районе зачисление на банковские счета производится 12 числа (самая ранняя дата), значит досрочной выплаты пенсии за январь не будет.

Получателям пенсий и других социальных выплат через организации почтовой связи доставка будет производиться в январе 2024 года в обычном режиме согласно установленным датам доставки в соответствии с графиком доставки пенсий.