Контрактникам оформят все документы по принципу «одного окна»

Контрактникам оформят все документы по принципу «одного окна».

С мая 2023 года в Воронеже действует пункт отбора на военную службу по контракту –он расположен по адресу ул. Ф. Энгельса, д. 52 и открыт с понедельника по субботу.

Это – современный офис с электронной очередью и автоматизированными местами операторов. Здесь кандидат на контрактную службу может пройти анкетирование, тестирование и полиграф, оформить все необходимые документы и подать заявления на выплаты.

Напомним, что всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, положена единовременная выплата в 315 тысяч рублей, а для членов их семей в Воронежской области предусмотрено более 20 мер поддержки.

Подробнее об условиях контракта и требованиях к кандидатам можно узнать по телефонам 122+7 (473) 277-77-73, на сайте svoi36.ru, а также лично в пункте отбора на военную службу по контракту.