Нужна выписка обо всех пособиях? Закажите на портале Госуслуг!

Нужна выписка обо всех пособиях? Закажите на портале Госуслуг!.

Информацию обо всех назначенных выплатах и пособиях можно получить не выходя из дома. Для этого нужно просто заказать онлайн соответствующую выписку на портале Госуслуг.

Кому и в каких ситуациях может потребоваться такая выписка?

·     родителям – для оформления детских пособий;

·     семьям – для подтверждения общего дохода;

·     студентам – для оформления социальной стипендии в колледже или вузе;

·     пенсионерам и получателям пособий – для того, чтобы проверить, правильно ли рассчитали их размер.

Выписка приходит сразу же в личный кабинет.

Документ содержит:

·     перечень всех выплат;

·     размер и срок, на который назначили каждую из них;

·     получателя и категорию, к которой он относится;

·     реквизиты получателя и даты начисления денег.

Выписка формируется за период по выбору заявителя: последние полгода, год, два, или за указанные точные даты.

Напоминаем, что распечатать и заверить выписки и справки из личного кабинета на Госуслугах можно во всех многофункциональных центрах Воронежской области.

Подробная информация - у администраторов филиалов МФЦ и в центре телефонного обслуживания: +7 (473) 226-99-99.