Поздравление главы администрации муниципального района с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дорогие жители Репьёвского района! Примите сердечные поздравления  с Новым годом и Рождеством Христовым!

Несмотря  на холодное время года, это теплые семейные  и немного волшебные праздники. Они согревают душевным общением с близкими людьми, дарят добрые надежды, несут в сердце любовь и милосердие.

2023 год был насыщенным на исторические события. Мы столкнулись с колоссальными вызовами, но научились в таких условиях решать сложные задачи – и смогли это сделать благодаря совместной и слаженной работе. Сегодня мы понимаем, как важно быть вместе и в дни триумфа, и в пору испытаний. Такое единство, преданность Родине, ответственность за неё завещали нам наши предки.

Уходящий год продолжил историю боевых сражений в зоне специальной военной операции. Сражаются на передовой и наши земляки. Предприятия, КФХ, индивидуальные предприниматели, волонтеры, простые люди – все участвуют в сборе гуманитарной помощи для бойцов.

Дорогие репьёвцы, гости нашего района! От чистого сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу. Пусть 2024 год подарит вам всё самое доброе и светлое, тепло и любовь, радость и удачу! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, спокойствия в доме и успехов на работе! Пусть вокруг Вас всегда будут верные и надежные друзья! С Новым годом!

Глава администрации муниципального района                                                                                 С.С. Ершов