13 января – День российской печати

13 января – День российской печати.

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Репьевские вести», ветераны районной типографии!

От всей души поздравлю вас с Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и ощущать современный ритм жизни.

Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашего района, рассказывая о его достопримечательностях, истории, природе, выдающихся земляках.

Благодарю ветеранов сферы печати за плодотворный труд и передачу накопленного опыта новому поколению.  Уверен, что и сейчас вы всегда остаетесь ц центре событий.

От всей души благодарю вас за активную жизненную позицию и мастерство, неравнодушие к судьбе края и верность профессии, стремление быть в гуще событий и умение находить ответы на самые острые вопросы. Желаю мира, здоровья, неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов, вдохновения и плодотворной работы!

Глава администрации муниципального района                                                                                 С.С. Ершов