Состоялись публичные слушания

Состоялись публичные слушания.

18 декабря 2023 года в 11 час. 00 мин. в МКУК «Районный культурно-досуговый центр» прошли публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О бюджете Репьёвского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Участниками публичных слушаний принято решение об одобрении предложенного проекта решения.

Проект решения Совета народных депутатов муниципального района «О бюджете Репьёвского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» рекомендован для утверждения Советом народных депутатов Репьёвского муниципального района.