Команда трудового коллектива Образовательного центра «Лидер» им. А.В. Гордеева Бобровского района поучаствовала на Всероссийском этапе Фестиваля ГТО.

Команда победителей регионального этапа в составе: Светлана Рубель, Павел Попов, Ирина Землянская, Константин Агафонников, Анна Мамонтова, Андрей Печеникин, Светлана Чернова и Владислав Максимов представляла Воронежскую область в фестивале среди 52 трудовых коллективов России.
Участники команды в эстафете «Гонка ГТО» заняли 14 место, а в общекомандном зачете стали девятнадцатыми.
Участник команды и её вдохновитель Светлана Чернова сказала: «Завершился Фестиваль, утихли эмоции, но в душе осталась светлая радость от участия в этом масштабном мероприятии! Мы ощутили атмосферу доброжелательности, уважения и значимости каждого из нас, и конечно праздника для всех! Была и работа над собой, и спортивный азарт! Очередное наше достижение — это 19 место среди 52 команд России! Пусть оно станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Стремитесь, старайтесь, достигайте, верьте в себя никогда не теряйтесь! Благодарим Администрацию Бобровского муниципального района, Центр развития физической культуры и спорта Воронежской области, за предоставленную возможность поучаствовать в Фестивале!».