Информация для населения района и депутатов Совета народных депутатов муниципального района.

На основании распоряжения главы Репьёвского муниципального района от 22.02.2024 года № 6-р, двадцать шестое заседание Совета народных депутатов Репьёвского муниципального района восьмого созыва состоится 28 февраля 2024 г. в здании МКУК «РКДЦ» по адресу: с. Репьёвка, ул. Воронежская, д. 24, 1 этаж, в 11 час. 00 минут.

Повестка дня:

1) Отчет главы администрации Репьёвского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Репьёвского муниципального района за 2023 год;

2) Об отчете главы Репьёвского муниципального района о результатах деятельности в 2023 году;

3) Об отчете председателя контрольно-счетной палаты  Репьёвского муниципального района о результатах работы в 2023 году;

4) Об утверждении отчета начальника ОМВД России по Репьевскому району Перфильева Е.Н. «О результатах оперативно-служебной деятельности отделения МВД России по Репьевскому району за 12 месяцев 2023 года по охране общественного порядка и обеспечения безопасности на территории Репьёвского муниципального района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств».