23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля  – День защитника Отечества.

От всей души поздравляю всех мужчин Репьёвского района с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан. В народной памяти навсегда сохранятся ратные подвиги воинов с древних времен до героев наших дней.

В единстве армии и народа – сила и великая слава России. Сегодня это актуально как никогда. Вся страна, в том числе и жители нашего района, оказывают гуманитарную помощь нашим ребятам, участвующим в военной спецоперации. И эта помощь тоже приближает долгожданную победу.

От всего сердца желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам. Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации муниципального района                                                                  С.С. Ершов